Вело-Сакартвело. Тбилиси - Манглиси. День 1
Вылет из Минска в Тбилиси был в 22:50. В аэропорту сдал велосипед, упакованный в коробку, в багаж и получил посадочный талон с номером места 15E. Оказалось, что это кресло в ряду с аварийным выходом, в котором много места для ног. Повезло, будет больше шансов поспать за 3,5 часа полета, подумал я.
Однако я не знал, что в дополнение к лишнему месту для ног идет бонус в виде неоткидывающейся спинки. Свет в салоне тоже никто не выключал, а в час ночи Белавиа решила покормить пассажиров салатом и блинами. В итоге не уснул ни на минуту.
Выйдя из тбилисского аэропорта, оказался в клубах табачного дыма. Весь город собрался покурить на крыльце. Немного в стороне от дымовой завесы начал собирать велосипед, чем сразу привлек внимание таксистов.
«Права есть на велосипед?» — дежурную шутку местных бомбил услышал не раз и не два. К рассказу очередного таксиста о том, что он чемпион Грузии по шоссейным гонкам, я отнесся с таким же скепсисом, как и к водительскому удостоверению. Однако потом Леван попросил прокатиться на уже собранном велосипеде, показал пару трюков, чем убедил в своей искренности. Теперь его двухколесная карьера в прошлом, а в настоящем — семья и работа в такси.
Какая-то мадам из Москвы пристала ко мне с вопросом, может ли она заселиться в отель в 5 утра, если заселение с 12. Убедил ее в том, что это отличная идея, и, рассекая ночь, поехал в город. Тбилиси встретил мерзким дождиком и свободным многополосным шоссе.
По пути из аэропорта посмотрел на несколько интересных зданий. Архитектура в столице очень интересная и разнообразная.
Вскоре был в центре, в парке Рике. 6 утра, бессонная ночь, лавочки так и манили к себе, чтобы прилечь на часок и набраться сил. Но ловкие проектировщики парка предусмотрительно разместили все скамейки под открытым небом, а не под кронами деревьев, чтобы солнечным днем жарить посетителей, а сегодняшним дождливым утром никого не оставить сухим.
Сделав несколько кругов в парке, отправился через стеклянный мост в Старый Тбилиси.
В 7 утра столица еще спит. Невероятный кайф ехать по ее дорогам. Особенно после Беларуси, где в городе велосипедистам можно передвигаться только по тротуарам.
Где-то Тбилиси мне напоминал Киев, где-то походил на Рим, но чаще был похож сам на себя.
Город огромный и в этот раз я не ставил перед собой цель изучить его досконально. Наметил лишь несколько точек по пути к выезду из города в сторону Манглиси. Первой из них было здание Министерства автомобильных дорог.
Следующей точкой было здание Центра экстренной помощи. Но к нему пришлось карабкаться по горе через застройку частного сектора. Подъем был невероятно крутым и ехать по нему было совершенно невозможно. Навигатор показывал градиент 28% — набор высоты в 28 метров на каждые 100 метров пути.
Здание МЧС выглядит футуристично. Фото с ним можно вешать на стену с подписью «I WANT TO BELIEVE».
От архитектурных шедевров отправился к более земным красотам. Точнее надземным.
Благодаря холмистому рельефу Тбилиси может похвастаться сквозным мостом через советские панельные дома. С одной стороны на него можно спокойно зайти с дороги, с другой надо подниматься на лифте.
Мост открыт для всех желающих и с него открываются прекрасные виды на город. Бонусом можно заглянуть в окна жильцов и унюхать, что готовят на завтрак.
Знакомство со столицей заканчивалось. Перекусил незамысловатым завтраком, купленным в магазине, и отправился на трассу до Манглиси.
Подъем начался сразу. Предстояло набрать около 800 метров за 12 км пути. В Беларуси я столько не набираю и за 120 км.
Пыхтел, потел и привыкал. Погода была неприятной, не было ни дождя, ни мороси, но все было мокрым: и дорога, и я.
Дополнительным испытанием был очень плотный трафик из Тбилиси. Машины ехали одна за одной и одна круче другой. Но потом они закончились, так как большинство из них везли детей в частную школу, расположенную на выезде из Цхнети.
Дальше началась свобода. Бесконечные горы, покрытые лесом, спуски и подъемы, облака и коровы. Замучился одеваться и раздеваться: едешь в гору — жара, спускаешься — мерзнешь.
Из-за столь раннего выезда к 2 часам дня я уже был на месте, проехав запланированные 80 км. Гестхаус был заранее забронирован в небольшом поселке Манглиси. Подъехав по адресу, указанному на букинге, встретил хозяина. Он был удивлен, увидев меня. Мое бронирование где-то затерялось в его почте и он про него уже забыл. Тем не менее номер был готов и я пошел заселяться.
В номере была огромная кровать и 3 дивана для меня одного.
А с балкона открывался фантастический вид на горы, покрытые лесом.
Несмотря на то, что меня уже серьезно рубило в сон, решил прогуляться по курортному поселку в поисках магазина и в целом посмотреть как живет провинция. А живет она очень размерено. Женщины торгуют в лавках. У каждого заслуживающего внимания объекта, будь то остановка, магазин или перекресток, обязательно спит собака. Деды играют в нарды или домино под каким-нибудь навесом.
В первый день мне это все было в новинку. Спустился также к местному храму. Построен он аж в 330-х годах.
Вернувшись в номер, я уснул, поедая чипсы на одном из диванов. Бессонная ночь дала о себе знать. Проснувшись от неудобной позы, переполз на кровать и отрубился уже до утра.
Итоги дня
Расстояние: 82.03 км
Общий подъем: 1,852 м
Общий спуск: 1,187 м
Минимальная высота: 396 м
Максимальная высота: 1,516 м
Средняя скорость: 9.1 км/ч
Средняя скорость движения: 13.2 км/ч
Максимальная скорость: 48.7 км/ч